Квартира в Анталии продажа

• Фото: Квартира в Анталии продажа

Жилой комплекс распопложен в Коньаялты район Лиман.Жилой комплекс состоит из 6 –ти жилых домов.Предлагаю 2+1 комнатную( 85 м2),а также в этом же комплексе есть 1+1 ком(65 м2) квартиры в аренду. Гостиная с американской кухней и 2 спальни. В квартире есть всё необходимое для комфортного пребывания. До моря примерно 400 метров.Недолеко от комплекса расположен:рынок,супермаркеты(Мигрос,шок.магазины, кафе, рестораны, парк, детская игровая площадка а также спортивная площадка.Квартира расположена 2 км от всех социально-значимых объектов включая: Бич парк,большой торговый центр 5- мигрос ,аквапарк,аквариум,луна парк,можно добраться до этих объектов на чем угодно автобусом,такси. Детям игровая площадка,детская секция в бассейне,бесплатный пляж.В неделю один рая по вторникам в 10-15 мин ходьбы от комплекса располагается большой рынок.Предлагаем снять квартиру в Анталии от управляющей компании FARLife-аренда без посредников.В момент въезда в квартиру оставляется залог 200 usd ,который возвращается при отъезда за вычетом стоимости использованных коммунальных (вода,электричество,и за обслуживанием комплекса)

← вернуться в Недвижимость в Турции в Буйнакском районе

Цена: 0 рублей